Владислав Рудман

НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С DELPHI 7 Создать Windows-приложение рекомендующее потребление различных продуктов

Создать Windows-приложение рекомендующее потребление различных продуктов в зависимости от вида деятельности (данные найти в литературе или в сети)

Анна Лобко

А можете привести пример и логику, как программа эта будет рекомендовать?
Пишите в почту, сделаю.

Евгения

пиши на почту, разберемся