Максим Афанасьев

можно ли понизить скорость интернета подключаемых через wi-fi?

Обстоятельство такое: подключил свой комп к своему роутеру через кабель, дома у брата тож есть компьютер. Он подключается к моему роутеру через ваи-фаи. Когда делает скачки у меня интернет очень ослабевается. Есть ли программа или что-то другое чтобы управлять скорости инета подключенных к роутеру с помощью ваи фаи? заранее благодарю

Саша Бобков

шейпер нужен. Дешевые роутеры этого не умеют. Либо перед роутером ставить комп с двумя сетевыми, туда ставить шейпер и резать скорость. Либо брату говорите, чтоб он резал скорость в программе, которой качает (все программы для скачивания умеют ограничивать свою скорость скачивания).

Маня Киула

Нет такого. Или провайдера меняй на нормального или роутер вот такой купи ничего не ослабится