Роман Жихарь

хотела купить айпад сказали что лучше планшетник самсунг. что лучше. и в чем разница. кроме цены. в инет выйдет?

спасибо все за ответ! выручили. как хорошо что есть отзывчивые люди! всем спасибо!

Эмиль Низамов

в инет выйдет, просто на айпадах не возможно просматривать ролики через флеш (например вконтакте) а так же не поддерживаются флешигры

и плюс доступ к файловой системе и установка сторонних приложений на ай продукции не возможна без потери гарантии

Елена Котова(Лященко)

самсунг намного функциональнее, в этом и есть суть всех отличий всех планшетов от планшета айпада

Roman Kaplya

самсунг на андроиде, а значит на нем большое колличество бесплатных приложений, в отличии от ИОС

Ольга Метелькова

дети стива жобса гнут свою технократическую линию

Екатерина Степовая

На айпаде морока с прошивкой, устаревший второй айпад шьется, но по сути это говно в сравнении с нынешними. Бери лучше самсунг

Евгений Макаревич

Хотите, что бы ваш планшетник морально устарел через полгода и перестал обновляться в любой момент покупайте самсунг. Если нужна стабильная работа без тормозов и постоянные улучшения - только iPad. Оба ходят в интернет хорошо.