Аксинья Ступицкая

Разница. Скажите пожалуйста, есть ли отличие между нетбук и планшетником (кроме цены).???

Супер

планшетником - в жаркую погоду - как веером махать - на большее он не способен
нетбук - это всетаки машина (многофункциональная вещь)
о программном обеспечении и приложениях пока молчу

Галина Иванова

Нетбук - это маленький ноутбук, а планшет это большой сенсорный телефон который не звонит.

Вячеслав Багаев

производительность, операционная система, удобство.... На самом деле отличий море!

Алла Вермишян

Попробуйте набрать на планшетнике текст объёмом хотя бы в несколко страниц - огромную разницу между планшетником и нетбуком почувствуете сразу! 🙂 Для более глубокого прочувствования разницы попробуйте подключить планшетник к проектору или принтеру.

Максим Непомнящих

Если планшет на нормальной ОС, то различия минимальны.