Морозова Елена

Как скинуть фотографии с компа на планшетник самсунг

как через кабель?

Ирина Тихомирова

Открываешь библиотеку, заходишь в раздел где у тебя фото. Еще открываешь раздел компьютер, ищешь твое устройство, нажимаешь на него. Открываешь папку в которую тебе надо скинуть фото. Если ты нашел раздел в котором фото (который в библиотеке) нажимаешь на нужную фотку и переносишь во второе открытое окно.
А кстате, надо подключить планшет к компьютеру с помощью устройства USB

Андрей Попов

через вай фай

Станислав Савцов

Можно через кабель.