Аня Косулина

хватит ли fx 4100 и 7870 + 8 гб ram на данный момент для игр? просто денег жалко на дорогой компьютер

Ксюнька Ксю

Хотя бы FX-6300 поставь и будет норм.

Фатима Мамсирова

4100 слабоват конечно, но не для мультиплеера (особо шутеры) хватит.

Alexey Diagilev

Видяха хорошая, да и проц не самый плохой, хватит на время, потом придётся ставить средние, а черезгода 2- 3 низкие

Валерия Оганесян

Хватит, но проц FX 4100 я бы на вашем месте поменял на Phenom II 965 - он чуть дешевле, но в играх по шустрее, не смотря на то, что старше, чем 4100.

Алеся Самошкина

Имхо, проц лучше взять Интел например i3 3220.

Лика Лика

fx 6100 или fx 6300 и будет норм для игр

ОК
Ольга Король

С головой хватит на все про все !!!

Марина Петракова

Тебе да, мне нет.

Еб@ный Swype...