Инга Кумар

почему не получается выложить видео в ютуб, он пишет что слишком длинное видео хотя оно длиться всего 18 минут

Храпская Юлия

Оно может длиться 18 минут, но зависит загрузка не от времени, а от объема видео.

Настя Малыгина

а весит сколько?

Юлия

18 минут ...у меня 11 минут это 700 мб, выложилось без проблем

Stasevich Parketisto

Если у тебя нет партнерки, то видео можно выложить только до 10 минут