Дарья Маренкова

сколько минут длится видео 5мгб и от чего оно зависит

Александр Власов

Простите, "мгб" - это министерство госбезопасности?
Размер видеофайла в огромной степени зависит от алгоритма кодирования. Мне удалось однажды ужать видео до размера 1,1 МБ на минуту - так что на один CD (700 МБ) влезло бы более 11 часов, в Ваши 5 МБ (я верно понял написанное вами? ) влезло бы, соответственно, 4,5 минуты видео. Потери, естественно, были чудовищны, но смотреть было всё-таки возможно: http://my.mail.ru/mail/a56m/video/120/165.html

Анастасия Кузова

Да хоть сколько, все зависит от разрешения и степени компрессии видео и аудио.

Светлана Орлова

От долей секунды до нескольких минут в зависимости от разрешения, метода сжатия (кодека) , степени компрессии и ряда других параметров.

Ан
Антон

1/30 сек, именно столько весит у меня один кадр 🙂