Денис Котов

Народ! Подскажите есть ли такая прога по учёту энергопотребления компа? К примеру сколько он нажёг за сутки или за час?

Народ прога есть или нет а вот это всё не надо мне писать я сам радио электронщик со стажем

Татьяна Зорина

Шепотом: "Электросчетчик"!!!

Екатерина

У тебя проблемы с этим? Есть программа но для расчета блока питания но не учета потребления энергии. Находится тут

Валерия

Александр, энергопотребление, очень маленькое, как лампочка.

Сара Рахматуллаева

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:9985 почитал немного и бросил, проще счетчик купить какой с отдельным подсчетом