Виктория

Какие процедуры мне бы подошли?

Добрый день! Мне 37 лет. Беспокоят небольшие вертикальные и меж бровные морщины и "усталый взгляд" (верхнее веко) . Подскажите, пожалуйста, какие процедуры мне бы подошли?

Lestrigon Lestrigon

Вам надо обращаться в клинику он лайн и всё подскажут, что при вашей коже лучше сделать.

Kuzj

сходите на прием к косметологу
консультация бесплатно

Ирина П

Сложный вопрос. Придете к косметологу, посоветуют инъекции. Это сейчас модно. Ботокс, мезотерапию, гилуарионовую кислоту. Но вот вопрос, готовы ли вы будете делать это регулярно? Каждые полгода? Кожа подсаживается на такие процедуры. Поэтому я советую народные методы и качественный крем. Не обязательно дорогой, но тот, который подходит вам. Используте натуральные масла для ухода за кожей: идеально миндальное, оливковое, виноградных косточек. А хороших, проверенных еще нашими бабушками, рецептов на разных сайтах очень много. Ну и не забывайте, что красота начинается изнутри. Правильно питайтесь, пейте больше воды.

Ок
Оксана

Попробуйте гимнастику для лица. Я лично эту проблему решила с помощью "утюжка" для лица