Степан

токсикоз.. лежала в больнице-было лучше только там, сейчас все по новой. . свадьба через месяц. готовиться-сил нет. тошнит

сейчас темпаература всегода-37,-37,5 к вечеру, тошнит всегда, рвота от 5 раз в сутки, давление-80 на 40... и как тут появится желание готовиться к свадьбе, если даже в зеркало смотреться не хочется.. . уже 11 неделя пошла (

Ольга Самелюк

Только терпеть или свадьбу нужно было играть до того как собралась мамой стать.