Роман Ягодин

Вы готовы заботиться о себе в мире без врачей, лекарств и больниц?

Арв

Извините за критику, но вопрос не очень умный.. . В пику Вам задам другой вопрос: "А готовы ли вы терпеть многодневную зубную боль и обходиться БЕЗ стоматолога и обезболивающих? Лично я -НЕТ! И зубов у меня лишних нет. А готовы ли вы помочь себе народными средствами (Синий Йод) без врачей тогда, когда случится аппендицит? А гнойный отит вылечить без антибиотиков? Нет? И я нет.. . и не надо таких вопросов... Врачи, современное диагностическое оборудование и изобретение антибиотиков помогают прожить нам с вами сегодня долгую, счастливую и достойную жизнь, только все зависит от самого человека и от его желания жить, ну и желания лечиться соответственно....

Андрей Мальцев

Конечно, было бы очень здорово. Я у врачей уже много лет не был. Хотя. . был, липовый больничный пару раз брал. ) ) Начальник доставал нудностью своей.

Мумтоз Мухаков

Усегда готоу! Диот!

Р.
Рушана ...

Без врачей и лекарств жить невозможно. Многие сразу погибнут от болезней, распространяющихся воздушно-капельным путем. Те, кто сильны иммунитетом выживут. Произойдет просто-напросто искуственный отбор. Хотя многие вроде и не верит врачам, но все же обращаются, надеятся на лучшее и не зря. Выздоравливают.

Этери Циклаури

Уже, обхожусь-с 2002 года. За своим здоровьем-слежу сам, периодически принимаю-**синий йод**;возраст-59 лет; занимаюсь (в качестве-хобби) :
китайской (чжэн-цзю) и тибетской (прописи) медициной, собираю травы.

Надежда

Вполне.

Роман Коваленко

Если найдет на людей яд перелетный с востока,

С севера или с юга

С запада ли нагрянет,

Знаю один лишь я, где ручей протекает,

И стерегутся его девять змей ядовитых.

Да прорастут все травы порослью новых всходов,

Да разойдутся моря и все соленые воды,

Как из тебя этот яд выдую и развею

Gif ænig attor cume eastan fleogan

oððe ænig norðan cume, oððe ænig suðan cume,

oððe ænig westan ofer werðeode.

Ic ana wat ea rinnende

þær þa nygon nædran nean behealdað;

Motan ealle weoda nu wyrtum aspringan,

Sæs toslupan, eal sealt wæter,

ðonne ic þis attor of ðe geblawe.