Денис Павлов

Женщины, что скажете на такие откровения некоторых священных текстов?

«Женщина — клоака, полная нечистот» . (Schabbat 152 a).

«Все иноверческие женщины — блудницы» . (Jebbamoth 61 a).

Юлия Бурмоличенко

Женщина - Бог!!!!

Сергей Качалов

наверное пидоры пассивные писали.. боялись конкуренции

Анна Елизарова

Настоящий мужчина писал, сразу видно

Андрей Evolution

так и есть

Григорий Шумилкин

Вроде не мусульманин, а иудей. особенно 1 высказывание.
А вообще писал козлина, импотент и просто дурак. Ведь его мать, которая козла этого родила, была женщиной. Где логика, блин!!!

Рома

Борьба служителей религиозного культа за мужские умы, кошельки и пушечное мясо.
Ты порождён женщиной? - ты грязен, ибо она клоака. Твои дети тоже грязны, ибо ты осквернился прикоснувшись. Иди к нам, и мы расскажем тебе как очиститься и достигнуть высшего блага - неси нам десятину, иди воевать с иноверцами, умри за нас и попадёшь в рай.
Времена и люди не меняются.