Иван Маркин

Где отдыхать летом? хочу на необитаемый остров

Елена Пилипак

ты уже ответила на свой вопрос

Пащенко Наталия

На необитаемый хотите? Поезжайте. Только подумайте - сумеете ли вы самостоятельно добыть пресную воду, еду, построить жилище?

Наталья Решетова

смотря что вкладываете в понятие отдых, курортные романы, дискотеки в Египет и Турцию, пристают в прямом смысле и со своим навязчивым сервисом, воруют, посмотрите ролик Воровской Египет. А пожарить шашлыки, позагорать спокойно у друзей на даче, подмоскеовье (может и дорого, но целее будите) , Сочи и др наши места)

Вова Ходяков

Нетания, Эйлат, Хайфа, Тель-Авив - прекрасные места (=

Дмитрий Черных

ой, хочешь, в августе отвезу на необитаемый остров на недельку? только вот выживешь ли там?

Amante De La Muerte

у меня друзья в Тайланде нашли такой еду им на лодке ктото привозил. но летом там не сезон

**
*дмитрий *********

Так что ж Вам мешает? Вы можете уехать на Карибы, сейчас легко получить второе гражданство Гренады https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/grenada/ или многих других островов в этом же регионе )))