Людмила Ивчик

Хочу посмотреть фильм про необитаемый остров и приключения, какой?

Галина Соболева

Пожалуйста, очень хороший фильм Таинственный остров
Mysterious Island

Страна
США
Режиссер
Рассел Малкехи
Жанр
Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Актеры
Винни Джонс, Патрик Стюарт, Кайл Маклахлан, Габриэлла Энвар, Омар Гудинг, Джеффри Джулиано, Рой Марсден, Крис Ларкин, Даниэль Калверт, Джейсон Дурр, Дэниэл ОНейлл, Том Майсон, Дом Хетракул
Тема
необитаемый остров

1863 год, разгар Гражданской войны в Америке. Несколько пленных северян совершают побег на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания: они попадают на остров, ставший прибежищем для пиратов. Выжить в этих непростых условиях им помогают не только трудолюбие и знания, но и помощь таинственного доброжелателя, которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове.. .

EЩЕ фильм

Вл
Владимир

"Остров ненужных людей"

Алекс

"робинзон крузо" "граф Монте Кристо" "пираты карибского моря" "изгой"