Светлана Белозёрова

как очистить 200- литровую бочку из под диз топлива? ПОМОГИТЕ.

Инга

Если бочка металлическая, то помойте её бензином, а затем, когда он испарится, водой горячей с добавлением хорошего стирального порошка и моющего средства типа "FAIRY"

Сергей Ершов

Промывать, промывать, промывать добавляя жидкость для кархера!

Екатерина Черепашкина

вообще не заморачивался - металическую просто прожёг

Екатерина Рублёва

Купи пластиковую и не парься...

G*
Gal'ka ***

что-нибудь закоптить

Андрей Николаевич

продай ее люди спицпльно исчути тз под соляры чтобы саляру хранить а на выручиные деньги купи из под пищевого сырья