Алексей

Как организовать предложение диз. топливо, на стояночных местах

Как организовать предложение диз. топливо, на стояночных местах. Что бы все было легально. Например, торговать с бензовоза, ну или с бочек или тому подобное.

Александра Лях

форум

Торговля бензином и диз топливом с машины
Большой камень, хоть и не подводный - это сложившийся стереотип о бензовозах и качестве бензина в них. Так что доверие автолюбителей нужно еще будет получить...