Александр Цельбель

мороз -30 неделю, возможно ли как нибудь проверить замерзло диз. топливо или нет???

Real Man

Выпей его если горчит значит замёрзло

Ольга Семенова

Если очень надо, вызовите такси. Обойдется дешевле.

Dina Goron

Попробуйте покачать насосом ручной подкачки. Если продавливаться не будет или будет очень туго - замерзло.

Евгений

Топлево не замерзает оно превращяется в гель, в такое желе, проверить можно слив с бака если есть сливная. или вскрыть фильтр открутив даже трубку идущую к нему, но это если нет доступа в бак. Если у вас старый дизель, то куда проше откутите клапан на ТНВД и покачайте насосом

Дмитрий Винчестер

в ручную попробуйте прокачать.

Илья М

...до -40 ничего не должно быть (а если топливо похоже на "молочко" то тебе в бак, где то на заправке влили какой -то "бодяги", что сейчас распространено...

Наталья Шолохова

к лампочке фарной припаивали провода и в бак с солярой и не замерзала....

Кириллиус Фамилия

возьми шлангом из бака-да погляди на нее-густо или жидко