Кирилл Беркут

Замерзла солярка в топливо проводе. Что делать подскажите?

Павел Иванюшенков

вызывать эвакуатор - везти в теплый бокс. отогревать - заливать гель для солярки обезвоживающий.
Больше не заправляться из тепловозов и тракторов.

смотря что за авто ...если нет электроподогрева топливопровода - можно подергаться с паяльной лампой.... ( как наши деды-танкисты делали.... )
но заморочно... .

ну или подождать до среды. .
вот у нас к четвергу уже всего -1 обещают....

Оксана Суворова

если трубки пластмассовые.. . полей кипятком.... если железный погрей огнем

Игорь Жаров

солярку до зимнего состояния может довести керосин, а топливопроводы придётся отогревать в тёплом помещении, если Вы не специалист.

Аня Косулина

теплое помещение-самое безущербное отогревание

Вера

в солярку керосин и паяльная лампа тебе в помощь и потеплей одется работа небыстрая