Юрий Розанов

Нужен насос для перекачки диз. топлива, производительностью 30-50 л/мин, копмактных размеров, недорогой, макс. 2000 руб.

Помогите выбрать.

эт как из инжекторного?

забыл уточнить 12-24v. нш не подходит

Александр

Продаются они. Знакомый дальнобойщик привозит, на трассе покупает. Разных диаметров, в любую канистру лезут. Может и в магазинах где то есть. Наконец можно из инжекторного насоса самому сделать.

Наиля Григорьева

НШ-32 или НШ-50 состыковать с электромотором.

Николай Грушин

Если нужен срочно, то могу посоветовать вам сюда обратится: http://sklad24.by/catalog/nasos_dlya_perekachki_topliva/ . Стоит он относительно недорого, а сам магазин продаёт только качественный товар так, что выбор за вами