Ирина Свирина

volkswagen jetta 1991 1,8 л, инжектор, расход топлива около 30 литров на 100км, помогите пожалуйста, посоветуйте

Алексей

Лямбда датчик менять (сначала лучше подтвердить на диагностике) , он может показывать, что выхлоп чистый (кислорода много) , мозги обогащают смесь...

Евгений Б

свечи проверь. инжекторы прочисть. и для первого и для второго сейчас в автомагазинах спецприсадки продают. просто в бензобак заливаешь и вперёд. должно помочь. главное качественные присадки бери. немецкие хорошие.

Екатерина Юсуфова

согласен -лямбда умерла