Любовь Побат

Где купить спирт в Костромской области? надо четыре 200 литровые бочки. Всетаки скоро праздник!

Ольга :)

Бутылку ацетона выпей. Стоит 35р в любом строительном магазине.
Эффект будет тот же, что и от четырёх бочек спирта по 200 литров.

Да, и каждому другу также по бутылке ацетона не забудь купить, друзья всё-таки.

Александр Макаров

Бедная твоя печёнка...