Нюся Крючкова

Где купить пищивой спирт в 5-ти литровых канистрах? Нужен пищивой спирт в канистрах, где его сейчас можно купить?

Юлия

К местным бутлегерам обращайся.

Надежда

С 2005 года розничная продажа спирта в России запрещена (за исключением районов Крайнего Севера)

Св
Светлана

Здравствуйте! Мне надо купить для организации /бюджетники/ 2 канистры спирта. Мой телефон 89111185673 Нина Никифоровна. СПб.

Ринат Фаткуллин

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти медицинский спирт и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть.