Ирина Крошкина

Где можно заказать 5 литровую канистру коньяка в ставрополе не дорого?

Алёна Ручкина

у самогонщиков или с завода стрижамента

Серёга _____________

Водителям автобусов рейсов Ставрополь - Прасковея.

Мария Репетенко

О ужас! у нас тоже была вспышка этого пойла. гребли по несколько канистр и себе и друзьям и на новый год и на похороны. когда уже дошло что травятся и крыша съезжает у каждого 5-го, в городе об этом как будто забыли. Слава богу отвело!

Людочка Гончаренко

КОгда наконец дойдёт до народа, что это кондитерский коньяк, который хлебать нельзя по сути. . Там даже вкуса коньяка как такового нету. . Ужас. от него столько отравлений. Неужели не проще, купить нормального алкоголя, пусть не в кол-ве 5 литровой канистры, но по качеству лучше и пригодного для питья.

Ал
Алексей

Коньяк канистрами на продают!

Юля Борисенко

спроси у соседа