Юлия Селезнева

подскажите где купить алкоголь по дешевле ,можно в 5 литровых канистрах

Bekzat Mekeev

Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) год назад вывела из оборота водочные бутылки емкостью больше литра.

Ирина Мусатова

в африке?адресс?

Виктория Опря

смотря какое пойло покупаешь
например виски обойдется в 1500 за литр

Мария

На автозаправке - жидкость для обмыва окон

Даха

Продают на рынке, жидкость хрен знает для чего, белёк нарисован на этикетке. Я беру зимой вместо незамерзайки, а народ пьёт её активно. В деревнях перестали гнать самогон, а мешают это с водой и шинкуют. Трупами окрестность не завалена) . 700 руб 5 литров

Александр Моисеев

Могу посоветовать интернет-магазин http://www.marketkubanalko.ru/?r=7570 Я заказываю у них)