Анна Севастеева

Если при употреблении "коньяка" за 650 рублей за 5-литровую канистру, похмелья нет, и голова не болит, чем тогда он плох?

Настенька Бурсикова

От "коньяка" печень и поджелудочная быстрее отвалятся, чем от коньяка, т. к. любой алкогольный напиток, произведенный с нарушением естественных процессов и технологии может содержать примеси метанола и "левых" ядовитых спиртов, красителей, эфирных масел и т. д. В итоге печень, почки и поджелудочная сразу то не отвалятся, но "коньячок" в их разрушение свой вклад внесет. Это как капля, которая камень точит.. а уж печень и подавно. Поэтому коньяк и "коньяк" так отличаются по цене.
Пить или не пить-каждый решает сам, мы дышим токсинами, едим черт знает что, пьем лекарства, так что жаль добивать свои внутренние органы.. они у нас, к сожалению, пока незаменимы, и новые не отрастут.. Я бы не стала. Лучше в охотку выпить хороший коньяк, чем потом даже капли себе не позволить и сидеть на кашке-размазне и жидком кефирчике

Elena Elena

Плох? Органолептическими свойствами. Коньяк пьют не для того, что бы набухаться.

Алексей Голованов

Может голова и не болит, а печенка отвалится.

d.
d.alekcey

Вообще коньяк это не лошадиное пойло. Он пьётся маленькими глоточками из маленькой специальной рюмочки, которая греется в руках весь вечер во время неторопливого разговора. А ты говоришь о какой-то бурде из канистры, а не о благородном напитке.

Александр Смирнов

плох тем, что.. . слишком быстро кончается....

Егор Половнев

Такой коньяк надо закусывать синтетической черной икрой. По 200 руб. за ведро.

Яна Пушкина

Ну, это как секс и мастурбация. При рукоблудии и времени меньше уходит и заразу всякую не подцепишь, НО! Все как-то тяготеют к сексу. Так и с коньяком....

Роман Афанасьев

Просто это - не коньяк. Разбавленный брынцаловский спирт со словенскими ароматизаторами. Раньше брали такой для гастарбайтеров. белорусы его даже на свадебный стол ставили. Если не секрет - где теперь берешь? А то старый поставщик приболел.. .

Катерина Болотокова

Плох только тем, что дешевый. И всё! 60% на нашем рынке - именно такой коньяк.

Ирина Карпова

Сам пью и другим наливаю! И рекомендую!

Ирочка Филатова

А мне портвейн 777 нравится. И мне плевать на мнение других, чем он плох.
Хотя элитного алкоголя полный бар дома.

Константин Харитонов

Плох он букетом...

Геннадий Терёшин

вы это вопрос лучше задайте своей печени )

Юл
Юлия

Когда грамотно производишь сам, ты знаешь, что это. А когда потребляешь купленное (хоть что) , не известно что это.