Ксения Ткач

Где дешевле всего брать оригинальный алкоголь? (Москва)

Именно оригинальный!! ! (паленкой я уже травился) . Было бы интересно рассмотреть варианты покупки мелким оптом в кооперативе с кем-либо (собрались человек 10, купили по 10 на каждого, вот уже 100 литров) .
Интересует в первую очередь коньяк. На втором месте ликер. На третьем вино.

Ss
Sssss

Дешевле всего в duty free. Одна беда: еще и лететь заставляют!

Екатерина Солопанова

Самый лучший алкоголь - это сделаный самостоятельно! Что стоит поставить домашнее вино? Зато на любой вкус и цвет.

Ксения

в любом крупном магазине, приобретая алкоголь известных марок, очень трудно нарваться на "паленый".

Иван

Метро, например. У меня у дома в магазине бутылка Бейлиса стоит 900 р 0,5,а в Метро 1л 800)