Людмила Туркова

Милые девушки. А давайте Мужчинам дадим все что им надо, всетаки у них скоро праздник. Кстати, а что им надо то?

Сергей Андреев

ЧЁ эт ради?? ? Я только одному дам. Т. е. подарю. А то они щас понапишут!!!!

Рустам Парпибаев

Дарите. Можно даже все сразу.

Хочу Секса .......

Ты себе смертный приговор подписываешь, если дашь все что нужно, ахахааа)))

D.
Dani .

все, что нужно на вряд ли, они не заслуживают все, а любви и внимания мы могем!!!

Ка
Катерина

Красивые глаза. Какая у вас красивая улыбка. Богиня!!!

Эдуард Евстигнеев

да как обычно - одеколон и бритвенные принадлежности. Главное ж - это внимание :з

Ев
Евгений

самый дорогой подарок внимание, а как его проявить-выбор каждого)

Александр Козуров

деньги и власть;)

Оля Вершинина

А почему бы и нет, если любишь? )))))