Джалол Умаров

скажите как закачать игру на ipod touch с инета? я закачал игры с инета но когда закачиваю их на ipod пишет не удается

установить игру через iTunes!

Галина Ларионова

Также вы можете скачать игры на ipod-touch, ipad. Для каждой игры есть игровые анонсы, русификаторы, патчи и дополнения, которые помогут безо всяких проблем загрузить файл с игрой на ваш комп.
download-games-torrent.ru
Вы можете перейти по ссылке, которую видите ниже, чтобы скачать все iPhone игры на iPod touch 2G или выбрать один из жанров игры в меню слева. На mob.ua можно cкачать любую игру на Айпод touch 2G бесплатно без регистраций и смс!
iphone.mob.ua
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер, спасибо вам за то, что заходите к нам и качаете игры, фильмы и общаетесь с нами. … FUN club Torrent-Games.net. iPhone/ iPod Touch / iPad скачать через торрент.
Torrent-Games.net›
Открытый торрент трекер » Игры » Для iPhone, iPad, iPod Touch. Скачать European War 3 Торрент. … Именно такие ощущения у меня были во время и после прохождения» Ipadstory.ru Впервые игра издается на русском языке!
bananator.org