Виктория

подскажите, пожалуйста, как можно украсить школьное фойе ко дню учителя?

L7
Leito 7

Переловить двоечников и прогульщиков, подвесить их за ноги к потолку и пусть кричат громко правила поведения и правописания. 🙂

Ксения

Лампочки и Окна разбей.... на стенах на рисуй графитии С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, я вас хочу.

Руслан

учениками в праздничной одежде

Виталий Верещагин

Подарите учителям по бутылке.

Тилли Ток

будет празднично развесить разноцветные шарики сделать пару плакатов, а еще из шариков можно сделать цветы (в инете поищи) будет очень здорово:)