Евгения Куркина

Даже в герметичных сосудах накапливается пыль. Отходы процесса творения Вселенной Богом. Что скажут атеисты, сами себе боги

Nastena

Если в герметично закрытых сосудах накапливается пыль, значит они не герметичны, как вариант там есть микро трещенки.

Да
Дарья

А причем тут бог?

Lilia Chaplygina

Это патриарх что ли про пыль надоумил? )))

Наталья Маслова

Фотоны тоже возникают из "ниоткуда"

Алексей

Твой вопрос - это отходы творения твоего умирающего мозга. .

Атеизм это форма мировоззрения которая может измениться в любой момент.. . По этому твою теорию перенасыщенную самолюбованием ты можешь оставить при себе

Давайте будем честны

Что представляет собой религия на самом деле. . Это сообщество людей действующих по особому уставу. . У этих сообществ есть свои лидеры и мало того - эти лидеры у власти и их услуги стоят денег. .

Т. е. религия это система управления массовым сознанием и бизнес. .

Может ли что то нарушить работоспособность этой системы?

КОНЕЧНО - ИНАКОМЫСЛИЕ. . Отсюда и катится бочка и на атеизм и на любое инакомыслие. .

Ни один верующий проповедующий Бога не остановится просто на Боге - он обязательно будет вас вовлекать в свое течение и навязывать культ догмы которая должна быть неоспоримой..

Александр Колбасников

Правда? И откуда же вы взяли это последнее достижение? Опять придумали? Неудачно, надо сказать. А головой подумать - неее, не судьба?
Ответ: За пыль вы принимаете ЧТО? Частицы стенок сосуда? Тогда на ее образование уйдет несколько десятков тысяч лет, если это стекло. Или сотни лет, если это глина.
Размер "пылинки" на порядки (!!!) больше расстояний между молекулами вещества. Это вам в голову не приходило?

САДИСЬДВА.

PS Не понял, при чем тут атеисты? Или вы в свете нового закона решили их поддеть, блеснув знаниями физики? Ага. Блеснули.

Ан
Анна

здОрово !

чего только не узнаешь !
я не зря сижу тута !

Николай

В стеклянной пробирке с вакуумом пыли не образуется. Садись, два.

Александр Анисенков

атеисты никоим образом себе не боги

и вообще бывают двух типов

одни исходят от того, что бога нет, потому что его никто не зафиксировал научно
другие отрицают закон, типа "над нами бога нет", в смысле нет справедливости, а не с точки зрения науки, типа прав самый сильный или что-то еще

но кто" сильнее тот и прав" бывает и у религиозных

некоторые еще становятся атеистами не найдя себя в своей местной религии, типа пока в поиске, причисляют себя в эту категорию