Религия, вера

Все творение служит Богу (с) Значит и атеисты и верующие в равной степени служат Богу? да нет почему)

Да, и все являются составляющими Бога, так как Бог это Жизнь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
О СЛУЖБЕ
Матфей 6: 24 Никто не может служить двум господам
1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа,
Так как нельзя быть рабом двух, значит Иисус Христос и есть Господь Бог

Матфей 20: 28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

1) Вначале Своего служения Иисус ответил дьяволу:
Матфей 4:10 "...отойди от меня, сатана; ибо написано: "Господу Богу твоему поклоняйся и ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ".
2) Апостол же Павел говорит: (Рим. 14:18) "Кто сим СЛУЖИТ ХРИСТУ, тот угоден Богу и достоин одобрения от людей".
3) Сам Иисус сказал: (Иоан. 12:26) "Кто МНЕ СЛУЖИТ, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто МНЕ СЛУЖИТ, того почтит Отец Мой".
Все идет по давно написанному сценарию
Н*
Нурсултан *
да. для того они им и созданы. только не служат. помогают.
Ольга Романюк А с чего вы взяли, что бох есть? Вас же на*бали, а вы и рады.
Нет)
Служат в армии)
Еще есть собаки такие служебные, они тоже служат)
Мария Деляева
В последнее время даже женщины становятся атеистками, до чего довела эмансипация. Вот многие смеются что у нас бабушек много в церкви, но теперь все будет по другому. И те девушки что ещё пока ходят в церковь это реликвии, а бабушки антиквариат
Служат ему те, которые живут по Его заповедям.
Богов не существует. Прекратите пропаганду мракобесия, пожалуйста.