Татьяна Пастушенок

Приснилось Будто бы умер.

мне сегодня приснилось будто бы я умер... не знаю от чего, но попал я в какоето место, оно паралельно с настоящим миром т. е. я в своем городе все знакомо но живых нет, там есть надзирающая которая следила за нами, но далеко уходить нельзя было. Потом подошол к надзерающей поспрашивать обо всем и она мне сказала "сам все узнаешь" и я проснулся. Подскажите что это значет?

Дмитрий Лабзин

Да упокоится душа твоя, спи с миром. Аминь.

Анна Никуленкова

Будешь долго жить,,, если умираешь во сне, значит, тебе добавляют жизни в настоящем ,,,радуйся

Олег Манжиков

А ты в школе спроси)

Илона G

Просто сон!
Твои мысли, фантазии, теории, переживания-в новых красках, картинках.. .