Кирилл Григорьев

Если по средам и пятницам мясо есть плохо,то почему его хорошо есть в другие дни?Убивать и блудить ведь плохо во все дни

недели, а не только в некоторые

Наталия Кадоркина

Убивать и блудить во все дни очень даже хорошо! 🙂

Mariya Lubimaya

бог обидится, он же такой ранимый и психованый

Людмила Туркина

Бред сивой кобылы. Плохо то, что прописано в УК РФ.

Татьяна Бодягина

Если вы о вигеторианстве то я отвечу. Бог благословил есть мясо. Только не в посты. Так что не бойтесь.

Юля Столяренко

и не надоело ли вам?

4и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом,
5а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите; так как вы идете мимо раба вашего. Они сказали: сделай так, как говоришь.
6И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.
7И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его.
8И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели.
Бытие 18 глава... видите- никто от мяса не отказывается

Кирилл Данилов

в среду и пятницу мясо не едят в знак сострадания Господу.
Вы же не веселитесь, когда кто-то из ваших друзей страдает?