Даша

те кто ест мясо сами себя убивают?

все злокачественные опухоли от мяса.

попробуйте опровергните этот факт

че вы беситесь то? мне пофигу.. . можете мишку в лесу щас откусить

или этот) http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/592/110592603_large_KMO_139855_00107_2_t218_205732.jpg

Юра Ракитин

Знал бы ты, сколько вредных веществ содержится в воздухе, не дышал бы.

Aleksey Mantsurskiy

Да, с точки зрения веганов...

Георгий Карасени

Бог разрешил есть мясо

Серых Ирина

да вот что-то не получается убить, но я стараюсь

Мальвина

Ты знаток онкологии? Не смеши мои тапочки. Опухоли развиваются принципиально не так. Мясо необходимо каждому человеку.

Ir
Ira

вот ана не ест мясо, будит жить вечно

Андрей

Вообщет рак не от мяса... Почитай для начала психосоматику. И попробуй сказать о вреде мяса народам северных широт

Ек@терин@ Я!

да... сами себя убивают... и еще радуются этому..

Денис Питель

Это не факт, а ложь. У онкологии совсем другие причины возникновения и их две.

Марина

Брехня, раньше ели и никто не умер от мяса, кроме поросёнка. Это сейчас сою модифицированную жрут и химию пьют. А рак как раз от химии а не от мяса.

Ника Захарова

мишка сам охотится, как и мы. мы едим тех, кого едят хищные животные. мышку. а вы в город попали и не знаете чем живут люди на селе, только тем что выращивают, а корову отведут на пастбище и ей ничего не нужно кроме травы, травы накосил и все, она с грядки ничего не требует, зато ее навоз служит удобрением для огорода.
если все оставшиеся сельчане останутся без хозяйства и приедут в города, то деревни совсем опустеют. хорошо что в городах все рабочие места заняли граждане СНГ. уже давно бы жили только в городах все люди.