Нина Серебренникова

Почему автомобиль из одного материала, а ест не то из чего он сделан. Почему человек ест мясо, он ведь сделан из мяса?

Екатерина Вячеславовна

Гениальный вопрос!

Толян

кто ест, а кто и не ест

Олеся Пономарева

но ведь есть еще кости а мы их не едим. Так получается утверждение не верно. А возьми масло примером - это тоже часть авто. Оно и часть его и его жрет немного автомобиль

Юлия

потому что это техника

Рустам Багаев

Хах, в человеке мясо переваривается и уходит в ту@#ет, а машина не жива. Она не нуждается в пище или подобном. Нуждаются лишь её части в бензине, ибо без них она не сможет работать.

Алексей Солопов

Это несовершенства автомобиля, которое сейчас стремительно убирается.

В автомобиле все больше пластика, который заменяет металл.

Пока даже космические корабли едят органику, а именно трупы бактерий живших миллионы лет назад. Ракетное топливо производят из нефти.

Andrei Sergeihev

как собрали так и живет

Анатолий Прокофьев

по логике мясоедов... чтобы пища хорошо усваивалась.. нужно есть что-то подобное... тогда пусть по этой логике едят друг друга.. вообще идеальное для них питание.

Анютка Семенко

Нам внушили то-что это нужно и полезно!

Макдональдс Вот что я люблю (I’m lovin' it)

Серега Хасанов

Человек не то самое мясо, которое он ест, а кроме того он еще и: волосы, ногти, зубная эмаль - т. е. имеется трансформация. И человек живое существо, т. е. развивающееся. Машина - просто механизм, куча железа, она вообще не умеет есть, у мертвых отсутствуют инстинкты, рефлексы, личность.

Наталья Миронова

Автомобиль... зато ест ржавчина.... всё относительно...

Евгений

Потому что машина - не биологическое существо. Ей не свойственно пищеварение.

Антон Винокуров

Человека и автомобиль приводит в движение законсервированный в мясе и бензине солнечный свет. Всё движение на поверхности Земли поддерживается солнечными лучами, нагревающими её верхний слой.