Анастасия Веселова

как начать оказание экскурсионных услуг? (организация, проведение, автобусные туры, внутренний туризм) ?

Подскажите какие нужны документы и последовательность их получения. Спасибо.

Опыт работы в этой сфере 3 года.

*екатерина*

сперва нужно в тему въехать. поработать на кого то пару лет. а там и само собой отпадет надобность задавать такие вопросы. если в теме не рубишь, то все равно нихера не получится.