АШ
Андрей Шитиков

в городе открылось новое такси. местные бондиты изрезали все колёса +угроза жизни вмилицию писали никаких деиствий нети н

ГТ
Георгий Тараканов

на каждого таксиста охрану не поставишь, нужны доказательства чтобы обвинять.

АВ
Алексей Веселых

есть факты есть дело) доказывать нужно

Похожие вопросы
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит? В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.
Как наказать парня, который бросил девушку, а она из-за него руки на себя наложила, а по закону ему ничего не грозит?.. В конце концов ему это все надоело и он сказал, что ему на неё насрать и ему безразлично, что она сделает. Он уехал на отдых со своей новой пассией. Когда он приехал, то его вызвали на допрос к следаку. Он воспользовался 51 статьей и отказался отвечать на вопросы следака. Он дал ей нож и сказал:" На, режь себе вены. Ты же этого хотела. На, режь. Что кишка тонка". После этого он ушел. А через 2 недели она выполнила свою угрозу и отравилась таблетками и написала предсмертную записку. Недавно были похороны. В предсмертной записки написано, что она не может так больше жить, что он её предал и она уходит из жизни добровольно. Он дал ей понять, что манипулировать им бесполезно и что он если не для себя, то чисто из вредности поступит так, как хочет он и как не хотят другие. Она отравилась снотворным, которое у своей матери втихаря взяла. Дело как открыли, так и закрыли.