Андрей

Передача файлов с ПК на Samsung Galaxy I9250

у меня Samsung Galaxy I9250,версия Андройда 4.0.4.при передаче файлов mp3/jpeg с ПК через USB проблем не возникает. при попытке закинуть книги, видео и прочее интересное-важное-увлекательное, мне говорят, что ничего они записывать на тел не будут, ибо устройство данный формат не поддерживает. при этом, при загрузке из интернета, все читается, все хорошо ляляля.
есть два режима передачи файлов: как камера (при котором вообще ничего записать на тел нельзя) и как аудиоустройство (при котором происходит вышепересказанная вакханалия)
итак, что же мне делать, чтобы бездушная машина мне починилась?

ЭТИ ФОРМАТЫ ТЕЛЕФОН ЧИТАЕТ! я выкладывала в сети файлы читабельные на ПК, и, скачивая их же уже с телефона, убедилась в том, что все поддерживается.

Алёна

твои книги и видео для ХР а не для Андроида значит, подбирай нужный формат файлов или конвертируй видео и книги для андроида