Павел

Сколько действует административное наказание по статье 6.12. В службах безопасности оно ведь есть, когда оно уберётся?

Айгерим

Если я правильно вопрос понял - то:
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.
"Уберется" после оплаты или срока ареста.

Екатерина С

Считается погашенным с момента отбытия наказания или выплаты штрафа. Но при получении сведений из базы Информационного Центра УВД всегда будет видна дата привлечения и статья.

Дмитрий Славкин

здравствуйте! у меня вопрос такой в 14 году привлекался на 15 суток задержали без прав на авто не берут на работу до сих пор из за этого куда хочу устороиться почему