Инна Смирных

ваз 21099 пока холодная тянет хорошо как прогреется начинает дергать на холостых офигено

Елена Овечкина

кольца поршней скорее всего. Какого года она? У меня похожее было. Масло на холодную густое, и компрессия вроде в норме. А как нагреется - начинает пропускать. Дым сизый не валит?

Марина Старчик

богатая смесь.

Наталия Губанова

Пишите-инжектор или карб, если по моторам и электрике проблемы!

Екатерина С

Бензонасос. Попробуй на него мокрую тряпку холодную положить, если оживёт так он. Правда такое у меня на москвиче было, потом на опеле. Теперь насос в баке, проблем нет, хоть и качает в пол нужной силы. А если из картера газы прут, то поршневой хана. Щуп вытащи, глянь как дела?

Anna

если карб
полей бензанасос водой холодной
если симптомы уйдут
вот тебе и источник