Татьяна Сидорина

Хочу купить себе интернет магазин недорогой. Стоит ли покупать и как правильно выбрать чтоб не прогореть.

Рома

Лучше не покупать, а сделать под свои потребности. Это может будет стоить чуть больше, но окупится в процессе работы. Потому что магазин каждый должен быть построен под определенные нужды.
Можете к ассистентам смартфилд обратиться, они могут что-то сами написать, либо найти программиста. )

Семен Бычков

привет, якак раз продаю свой магазин, продавал аксессуары для айфонов айпадов и самсунгов. за 70000р отдам сайт и товар закупочной стоимости в 130000р. товар из Китая (как и все аксессуары на мобильном рынке) после реализации получишь 350000р минимум. если интерестно звони. 8-967-236-4703

Александр Джамалов

Покупать стоит если есть что продавать
Чтобы не прогореть, магазин должен находиться по поиску товаров и услуг