Слава Горбачев

почему снятся сны о насилии?

в последнее время мне снятся сны о насилии будто меня хотят поймать, но я с трудом но все таки как-то прячусь. сегодня мне приснился сон будто в мой дом поселился мужчина. я осталась дома одна (родители куда-то уехали) и он спокойно мне сказал, что этой ночью изнасилует меня. я спокойно просидела но внутри был страх. потом я сказала что выйду на пару минут якобы завести кошку домой и попыталась убежать. тк во сне когда хочешь быстро убежать у тебя не получается и у меня в этот раз не получилось. я решила идти спокойным шагом и увидела мужчин и рассказала им и увидела как из моего двора выходит тот самый мужчина (который хотел изнасиловать) и много других мужчин. мне помогли спрятаться и они прошли мимо. потом я побежала куда-то и забежала к другу и там осталась на время и всё.
это не первый сон. после первого сна я проснулась в слезах и было очень страшно как и в этот. что это значит?

Алексей Смирнов

Страх половых контактов с кем то конкретно или вообще фобия на секс. почве

Be
Beliz

плакать во сне смеятся, но вас гложит, то что в жизни вас кто-то давит психологически вы хотите от этого избавится но не можете пока