Анна Николаева

К чему снится продавать вещи???

Снилось на днях что одной женщине с мужем продавала куртку, сумки она посмотрела, но отказалась и попросила обувь, пока я рылась в горе обуви и искала сама незнаю какие ботинки она ушла, я так и не узнала заплатила ли она. . .Странно ведь в жизни никогда не была продавцом каких либо вещей...

Ан
Аня

Копайте глубже. Посмотрите, какие неприемлемые чувства сознание вытеснило в подсознание. От чего или кого вы хотите избавиться?