Саня

подскажите мне. я не знаю что мне делать. купалась я как-то в ванне, это было примерно 6 марта. и у нас между туалетом и ва

подскажите мне. я не знаю что мне делать. купалась я как-то в ванне, это было примерно 6 марта. и у нас между туалетом и ванной в стене есть дырка, туда даже голова влезет, она на самом верху почти. и значит выключаю я воду и начинаю обёртываться в полотенце и сомтрю резко на верх а в дырке торчит телефон .и я как завизжала от испугу. и знаете кто хотел видимо меня снять или сфоткать!? у сестры парень. они встречаются больше 2 лет. я ему доверяла как родному брату, он всегда помогал мне с болезнями и т. д., мама к нему очень прям хорошо относилась. деньги ему на лекарства давала, КОТОРЫЕ ОН ЕЩЁ нЕ ВСЕ ВЕРНУл. сейчас должен около 40 тысяч. я с мамой знакомы с его сестрой и её мужем. она очень красивая. вообщем вся семья у него ПОРЯДОЧНАЯ. и он ещё верующий. читает намаз .ему 23 года, моей сестре 19,а мне 15 лет. но этот поступок меня шокировал. он моей сестре сказал, что пошёл в туалет, типо живот болит. и дотянулся и просунул телефон. после моего крика, он ещё минуты 3 если не больше сидел там и наверное думал, что я не увижу. а у меня была истерика, я ревела от такого предательства. я ему так сильно доверяла. и дело в том, что я сидела в ванной после этого ещё много времени. ждала пока он уйдёт. он не уходил. и я крикнула маму и сказала ей, чтоб она его выгнала, не объямнив ничего. а она с другой комнаты начала печать смс моей сестре, хотя примерно поняла что случилось. ВОТ ЛОГИКА. другая мама бы за шкирку за такое вытащила и избила бы. после того как я её позвала вообщем. ОН СРАЗУ НАЧАЛ собираться. когда мама вышла попрощаться с ним, она сказла, что у него голова была вниз опущена. ладно, он ушёл я всё рассказла сестре и маме. они были в ужасе конечно. мы ведь так привыкли все друг к другу. сестра сказла, что ей не нужен такой парень и вообщем она его бросила, а он утверждал по телефону ей, что он ничего не делал. и она его кинула. на след. день слышу как она с ним болтает: ДА, ЛЮБИМЫЙ. у меня бешеное чувство обиды на неё.она говорит, что :не верит ни мне и не ему, никому не верит значит. и вот она до сих пор с ним общается. И МАМА ТОЖЕ. он из-за меня к нам не заходит с марта месяца. но мама с ним общается так же хорошо, ласково называя его по имени, как будто ничего и не было. я ещё сильнее от этого афигела и мне стало БОЛЬНО. = к этому он знаком почти со всеми нашими родственниками, с моей эби и тётей хорошо общается. И ОНИ СМОЕЙ СЕСТРОЙ В АВГУСТЕ СОБИРАЮТСЯ ПРОЧИТАТЬ НИКАХ. я в ужасе, я против этого. и вот что вы посоветуете мне делать? мне никто не верит. сестра сгодня сказала: он не мог так поступитьЮон из приличной семьи и верующий, тебе показалось. а меня тошнит от этих слов до слёз. я хочу рассказать всё тёте. стоит? как вообще поступить в этой ситуации? что мне делать?? если что за подробностями в личку.

Ирина Кургузова

конечно, расскажи тете!!!! а еще лучше отцу и всем дядям!! ! пусть ему дадут хорошенько и маме с сестрой-дурой!

Маша Мальцева

что делать? повеситься, такой ужас, я просто в шоке, как же жить после такого происшествия??? ?

девушка, Ваша истерика смешна до коликов

Инга Николаева

Он верующий? А почему же он тогда нарушает заповедь и булдит до никяха? То что он молится, не говорит о его высоких качествах. Мошенники, нсильник и убийцы тоже молятся. Жалко вас, потому что никто вам не верит. Не знаю, что посоветовать. В вашей ситуации только ваш игнор, на большее не приходится рассчитывать. Их не переубедишь. Тёте расскажите. Я понимаю, если бы вы вообще были просто тёлкой со стороны, но не сестра девушки. А чё он у вас дома жил? Может потому он и хочет жениться, что его сестра и мама пригрели и денюжку дают? Где ему ещё так хорошо будет? Почему он не привёл её к себе домой, раз он такой правильный и хороший?

Алексей Звирюк

Я думаю, что Вы во время среагировали и он просто ничего не успел записать, но все-таки хотелось бы быть уверенной, проверьте его телефон.
И расскажи все папе, пусть решает мужчина.