ОК
Олег Курнаев

Сможет ли мой муж оформить документы на машины которые стоят? Уйдут ли проблемы связанные с этими машинами?

Сможет ли мой муж оформить документы на машины которые стоят? Уйдут ли проблемы связанные с этими машинами? Когда их продадим? Марат 28.07.1982 и Жансая 21.01.1985

Сергей Толкачев

даже если он применит разные нестандартные решения этой проблемы- ничего не поможет.