Аня

Если читать библию -проблемы уйдут?

Алёна Алешкина

Если вы будете читать вдумчиво и следовать заповедям, не глупо и слепо, а рассудительно - то да. несомненно изменитесь вы и все что вокруг вас. А если просто прочитать - да пожалуйста, но эффекта - ноль

Yana Alieva

Примерно так же думают наркоманы -"Если нюхать кокаин - то проблемы сами собой уйдут. "
Магии нет (библия это совершенно точно говоиит) . Есть свобода воли человека и промысел.
И немного квантовой физики.

Ольга Легачёва

На что Само Писание и отвечает; Но кто вникнет в закон совершенный, [закон] свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
(Иак. 1:25) Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. (Мар. 9:23)

Misha Martirosov

Эх, если бы всё было так просто...