Денис Прибылов

А если бы мужчина понимал твой внутренний мир, мог читать тебя как открытую книгу - тебя бы это пугало или радовало?

Например он бы был отличный психолог и психоаналитик, знал что ты чувствуешь, как мыслишь, порой лучше тебя самой.
Смогла бы жить с ним или тебя бы разозлило, что твой внутренний мир - не секрет для кого-то ещё?

Санечка Новикова

Меня это пугает. мне мужчина не нужен.

Александр Буст

Если не играешь какую-то роль... то это очень хорошо! А если ты в образе, а тебя такой мужчина в очередной раскусил.... конфуз)))))))))))

Наталья

Каждый человек - океан необыкновенный, непознанный, недавно пришла к выводу, что совсем не знаю свою подругу с которой 30 лет дружим, могу сказать только, что люблю ее, больше ничего не могу сказать про нее....

Св
Светлана

У нас с моим любимым мужем так и есть.... он меня очень хорошо знает.... меня это не напрягает, т. к скрывать нечего.... но иногда все таки стараюсь быть непредсказуемой (в хорошем смысле)

Asatur Ichmelyan

Вы пересмотрели фильм "чего хотят женщины":)?

Вероника Лукьянова

смотря как бы использовал эти свои умения... психология и реальное чтение мыслей - вещи разные... пусть мужчина думает, что знает как я мыслю, знает что чувствую (это здорово, когда понимают с полу слова) главное чтобы мысли не читал - это лишнее для всех..)))

Владимир Додонов

Вот и прекрасно, не было б ссор, недопонимания, обид не нужных. Пусть учаться читать наш мир...

Артур Шевчук

У меня с этим проблем нет :-))) Вопрос в том, смогу бы он жить с подобным себе :-))))))