Николай Гусев

А у Вас не бывает, порой, ощущения, что Вы лишний человек?

Любоня

Я на своей волне меня ни что не парит!!!

На
Наташка

бывает, когда трое стоят и никого не ждут. а тут я - здрасти приехали)

Кр
Кристина

Было. И я взяла и просто стала лишней и все.

Танюша

да бывает, меня пригласила на день рождение подруга. там было около 8 человек. все пьют спиртное, а мне нельзя, потому что сама не хочу и в силу религиозных убеждений, вот тогда в первый раз я почувствовала, что я лишняя, когда они были на своей волне, а я на своей

Александра

очень часто бывает..

Та
Татьяна

Нет, а вы не нервничайте, что вы нервничаете, или правду опасаетесь слышать ?

Светлана

Нет.... но иногда бывает ощущение, что меня не слушаются)))))

Ол
Ольга

всю жизнь такое ощущение, что я ошибка.. . и в очередной раз убедилась в этом

Ев
Евгения

Стала третьей лишней, но ушла в сторону. Так что нет больше такого ощущения и не появится))) )
Теперь чувствую себя свободно и легко.

Elena

нет, в моей жизни я главный персонаж