Паша

девушка вроде хорошая... но вот нос большиват, и еще + горбинка. Повлияет ли на вас этот факт для отношений?

Маруся ******

какая глупость все это

Стас Горин

Если только для тебя, самое важное в человеке размер носа.... конечно повлияеттт.... "нос это серьезно"

Морозова Елена

Идеальных людей очень мало. В любви недостатки кажутся изюминками, без любви начинает что-то смущать. Приглядитесь во время дружбы, если не полюбите в здравом и трезвом рассудке, то не ломайте жизнь ей и себе..

Дарина Стерва

А ты сам то в зеркало себя как видишь?))

Камилла Кязимли

Главное чтобы мозги были и интересно с ней было))

Асел Макеева

navernoe)xotia u menia sestra imeet takoy nos i nichego,zamuwem 2 raz)

Константин Моленов

Если для тебя в начале отношений *нос большиват*,то в конце будет - ненавистный клюв горгульи.
Даже не начинай, если напрягает.

Nyuta Severinova

у тебя с любой не сложатся отношения с такими мозгами

Рома Изотов

ну ведь бред... ) при чем тут нос?! ) никак не повлияет если парень адекватный:)

Игорь Саванин

смешно с носом, но для парня это не прегдада, еще должна любовь строится на взаимопонимание друг друга